| Art | Vollrand |
|---|---|
| Material | Acetat |
| Fassungsform | Rund |
| Geschlecht | Uni |
| Scheibenlänge | 47 mm |
| Scheibenhöhe | 43 mm |
| Stegweite | 22 mm |
| Bügellänge | 145 mm |
| Variante | schwarz-türkis, blau-orange transparent |
| Art | Vollrand |
|---|---|
| Material | Acetat |
| Fassungsform | Rund |
| Geschlecht | Uni |
| Scheibenlänge | 47 mm |
| Scheibenhöhe | 43 mm |
| Stegweite | 22 mm |
| Bügellänge | 145 mm |
| Variante | schwarz-türkis, blau-orange transparent |