| Art | Vollrand |
|---|---|
| Material | Acetat |
| Fassungsform | Eckig |
| Geschlecht | Uni |
| Scheibenlänge | 49 mm |
| Scheibenhöhe | 44 mm |
| Stegweite | 22 mm |
| Bügellänge | 145 mm |
| Variante | grau transparent, dunkeloliv, hellbraun havanna, oliv havanna |
| Art | Vollrand |
|---|---|
| Material | Acetat |
| Fassungsform | Eckig |
| Geschlecht | Uni |
| Scheibenlänge | 49 mm |
| Scheibenhöhe | 44 mm |
| Stegweite | 22 mm |
| Bügellänge | 145 mm |
| Variante | grau transparent, dunkeloliv, hellbraun havanna, oliv havanna |