| Art | Vollrand |
|---|---|
| Material | Acetat |
| Geschlecht | Uni |
| Fassungsform | Eckig |
| Scheibenlänge | 52 mm |
| Scheibenhöhe | 37 mm |
| Stegweite | 16 mm |
| Bügellänge | 140 mm |
| Variante | braun-grün (gebürstet), blau-rosa, rot-gestreift, violett-havanna gestreift |
