| Art | Vollrand |
|---|---|
| Material | Titanium |
| Fassungsform | Rund |
| Geschlecht | Uni |
| Scheibenlänge | 49 mm |
| Scheibenhöhe | 38 mm |
| Stegweite | 20 mm |
| Bügellänge | 148 mm |
| Variante | roségold, schwarz-gold, silber |
| Art | Vollrand |
|---|---|
| Material | Titanium |
| Fassungsform | Rund |
| Geschlecht | Uni |
| Scheibenlänge | 49 mm |
| Scheibenhöhe | 38 mm |
| Stegweite | 20 mm |
| Bügellänge | 148 mm |
| Variante | roségold, schwarz-gold, silber |