| Art | Vollrand |
|---|---|
| Material | Titanium |
| Fassungsform | Panto-Eck |
| Geschlecht | Weiblich |
| Scheibenlänge | 52 mm |
| Scheibenhöhe | 45 mm |
| Stegweite | 18 mm |
| Bügellänge | 145 mm |
| Variante | roségold-beige, roségold-braun, roségold-schwarz |
| Art | Vollrand |
|---|---|
| Material | Titanium |
| Fassungsform | Panto-Eck |
| Geschlecht | Weiblich |
| Scheibenlänge | 52 mm |
| Scheibenhöhe | 45 mm |
| Stegweite | 18 mm |
| Bügellänge | 145 mm |
| Variante | roségold-beige, roségold-braun, roségold-schwarz |